Жительница Приморья, чью шею проткнул стрелой сосед, не получила серьёзных травм

Житель Приморья, шею которого пронзила стрела соседа, серьезных травм не получил

Чудом остался жив председатель садового товарищества, которого застрелил из подводного ружья житель поселка Трудовое Приморского края, укравший электроэнергию. По данным SHOT, гарпун, угодивший в шею Нины, не задел ни один из жизненно важных органов, а лишь повредил лицевой нерв.

По словам пострадавшей, врачи прямо сказали, что она родилась в рубашке. Гарпун уже вытащили, женщине обещали выписку через неделю. Она уже разговаривает с полицией.

Напомним, что дачный поселок, едва не закончившийся гибелью двух человек, начался из-за жителя, укравшего электричество. Соседи, собравшиеся у его дома, хотели разобраться, но он начал угрожать им самодельным огнеметом. Один из мужчин попытался схватиться за оружие, но был поражен струей горящей жидкости и с ожогами 60% поверхности тела был доставлен в реанимацию.

А Нину неадекватно расстреляли из ружья. После этого он скрылся в доме, а его жена начала распылять газ на всех, кто пытался к нему добраться. Злоумышленник уже заключен под стражу, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух человек, совершенное с особой жестокостью».

Матвей Константинов

Оцените статью