Цыгановы заявили, что обыск в их доме был розыгрышем с участием пранкера Лексуса

Муж певицы Вики Цыгановой признался, что информация об обысках в их с супругой доме была розыгрышем, в котором поучаствовал пранкер Алексей Столяров (Лексус). Соответствующее видео появилось в телеграм-канале исполнительницы.
«Обыски прошли. Русская классика с нами: Lexus, Квачков, Прилепин. Открываем ботоферму по разводу рептилоидов, присоединяйтесь!» — написала Цыганова.
На кадрах Вадим Цыганов общается по телефону с Лексусом, показывая зрителям имя абонента на экране, а также благодарит пранкера за розыгрыш. Цыганов добавляет, что «это был угар» и все участники хорошо сыграли, а команда Лексуса отработала на пятёрку.
Напомним, в телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось сообщение об обысках, написанное с орфографическими ошибками. По словам супруга артистки Вадима, оперативники якобы нагрянули из-за того, что «настучала Ксения Собчак». Затем появился пост о завершении обысков, в результате которых изъяты туфли и нейросеть.
Татьяна Миссуми





