«Экспоцентр» заявил, что падение дрона не повлияет на старт автосалона

«Экспоцентр»: падение БПЛА не повлияет на работу Московского автосалона

Московская автомобильная выставка должна начаться 21 августа. В ночь на пятницу на территорию «Экспоцентра», где состоится автосалон, упали обломки беспилотника Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю Новости 25 ноября 2022 Германия отреагировала на запуск завода «Москвич» Запчасти 8 июня В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО Водительские права 27 июня Госдума приняла новые правила получения водительских прав

«Экспоцентр» заявил, что падение дрона не повлияет на старт автосалона

В пресс-службе московского «Экспоцентра», в котором 21 августа начнется автомобильная выставка MIMS Automobility Moscow, рассказали о последствиях падения обломков беспилотника на территорию комплекса.

«ЦВК «Экспоцентр» работает в обычном режиме, монтаж выставки идет в соответствии с графиком. Все службы выставочного комплекса работают в штатном режиме. Незначительные повреждения фасада одного из павильонов оперативно устраняются. Выставка пройдет по расписанию с 21 по 24 августа. Ждем вас на MIMS Automobility Moscow 2023», — отметили в пресс-службе «Экспоцентра».

Ранее в Минобороны сообщили, что 18 августа около 04:00 мск украинская сторона предприняла попытку «террористической атаки» с применением беспилотного летательного аппарата по объектам, находящимся в Москве и Московской области.

«БПЛА после воздействия по нему средств поражения ПВО изменил траекторию полета и упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной города Москвы. Жертв и возгораний нет», — говорится в сообщении.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что обломки БПЛА «упали в зоне «Экспоцентра» и значимых разрушений зданию не нанесли».

Оцените статью