Exeed TXL 2024 года: представлен обновленный кроссовер

2024 Exeed TXL: представлен обновленный кроссовер

Презентация обновленного кроссовера Exeed TXL 2024 года состоялась в Китае. Визуально автомобиль практически во всем идентичен своему предшественнику. А вот дизайн салона был полностью переработан. Более того, он был изменен в стиле недавно дебютировавшего кроссовера RX.

2024 Exeed TXL: представлен обновленный кроссовер

Как и прежде, автомобиль оснащен двумя подключенными экранами (фото: Exeed). Их диагональ по-прежнему составляет 12,3 дюйма. При этом кроссовер получил сиденья с декором Nappa, а передние кресла дополнены подогревом, вентиляцией и массажем. В салоне климат-контроль с освежителем воздуха. Сиденье переднего пассажира дополнено выдвижной подставкой для ног. Кроссовер также оснащен акустикой с 23 динамиками, 256-режимным освещением салона, двумя площадками для беспроводной зарядки и системой контроля качества воздуха.

2024 Exeed TXL: представлен обновленный кроссовер

Для управления электроникой производитель установил высокопроизводительный процессор. При этом техническая часть новинки осталась неизменной: базовые турбомоторы на 197 лошадиных сил и опциональные на 261 лошадиную силу. Автор: Федор Аверьев

Оцените статью