Футболист сборной России Головин принес победу своей команде во Франции :: Футбол :: РБК Спорт

Один из лучших российских футболистов современности Александр Головин продлил результативную серию до пяти матчей Читайте нас в Новости Фото: Александр Головин (global look press) Фото: Александр Головин (global look press)

Полузащитник «Монако» Александр Головин забил мяч в ворота «Бреста» в матче чемпионата Франции. Встреча 17-го тура национального первенства завершилась со счетом 1:0.

Головин отличился на 54-й минуте. На поле он вышел с первых минут и заработал желтую карточку. По ходу второго тайма он был заменен. Благодаря голу Головин продлил свою результативную серию до пяти матчей. Всего на счету Головина четыре гола и четыре передачи в 16 матчах Лиги 1.

Эта победа позволила «Монако» подняться на четвертое место в турнирной таблице французского первенства.

В другом матче игрового дня «Тулуза» обыграла «Аяччо» со счетом 2:0. Оба гола были забиты во второй половине встречи: сразу после перерыва Брехт Деягере ассистировал Рафаэлу Ратану, который открыл счет. На 62-й минуте уже Ратан отдал передачу на Деягере, а тот удвоил преимущество хозяев.