Роскомнадзор сообщил о возможных ограничениях работы интернет-ресурсов в зонах проведения антитеррористической операции (КТО).
«В зонах КТО возможно временное ограничение работы с интернет-ресурсами», — говорится в сообщении (цитата по ТАСС).
При этом в ведомстве подчеркнули, что работа передатчика Telegram в России на данный момент не ограничена.
В субботу пользователи Telegram пожаловались на баги в мессенджере. По данным сервиса DownRadar, проблемы наблюдаются в Москве, Санкт-Петербурге, Воронежской и Волгоградской областях.
Ранее Национальный антитеррористический комитет объявил о введении режима КТО в Москве, Московской и Воронежской областях. Режим КТО допускает ряд мер и сроков, в том числе – контроль документов, усиление охраны общественного порядка, контроль телефонных переговоров и так далее.




