«Спартак» пропустил на последней минуте и продлил серию поражений в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Московский клуб уступил минскому «Динамо» со счетом 2:3, пропустив решающую шайбу за 52 секунды до конца встречи. Безвыигрышная серия «Спартака» достигла семи матчей Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Хоккеисты московского «Спартака» проиграли минскому «Динамо» со счетом 2:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе хозяев отличились Владимир Алистров (27-я минута), Райан Спунер (44) и Роман Горбунов (60). У гостей шайбы забросили Шейн Принс (30) и Шейн Принс (40).

«Авангард» обыграл «Металлург» и одержал пятую подряд победу в КХЛ Хоккей Фото:Global Look Press

Московский клуб потерпел шестое поражение подряд, «Динамо» выиграл третью встречу кряду.

«Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 27 очков в 29 матчах. «Динамо» расположилось на седьмой строчке с 30 очками в 28 встречах.

В следующем матче «Спартак» 11 ноября в гостях сыграет с ЦСКА, «Динамо» в тот же день примет ярославский «Локомотив».

В другом матче дня худший клуб КХЛ «Сочи» в овертайме со счетом 4:3 обыграл дома ярославский «Локомотив». Серия поражений сочинского клуба остановилась на 12 играх.