Как работают парковки в Москве на майские праздники

2 часа Назад
admin

В мае россиян ожидают длинные выходные. Рассказываем, как в эти дни будут работать парковки в Москве Будет ли бесплатной Как…

Продажи гибридного Chery Tiggo 9 начнутся в России в третьем квартале

2 часа Назад

Chery начнет продажи гибридного Tiggo 9 в России в третьем квартале 2024 года Расход топлива нового Tiggo 9 PHEV составит…

Американский беспилотник стоимостью $30 млн сбит у побережья Йемена

2 часа Назад

Москва. 27 апреля. - Беспилотник ВВС США MQ-9 Reaper разбился недалеко от побережья Йемена в пятницу, сообщил телеканал CBS со…

ЦБ анонсировал переход экономики к более сбалансированному росту

3 часа Назад

Российская экономика в базовом сценарии развития событий начнет переходить к более сбалансированным темпам роста со второго квартала 2024 года. Об…

Что будет со вкладами и кредитами после сохранения ключевой ставки ЦБ

3 часа Назад

Банк России продолжает удерживать ключевую ставку на уровне 16%: на апрельском заседании совет директоров в третий раз подряд принял решение…

Алибасов рассказал, как лечится после того, как ему разбили голову

5 часов Назад

«Такая мерзкая история» Бари Алибасов-младший вынужден был обратиться ко врачу после того, как поучаствовал в соревнованиях по шахбоксу (гибридный вид…

В тульской школе затравили инвалида из-за диагноза

5 часов Назад

Психолог: «Это отклонение встречается у гениев» В Тульской школе ученика начальной школы травят одноклассники. На этот момент неоднократно обращал внимание…

Гражданское судно получило повреждения после ракетного удара у побережья Йемена

6 часов Назад

Гражданское судно получило повреждения после ракетного удара у побережья ЙеменаВ Баб-эль-Мандебском проливе у берегов Йемена гражданское судно попало под ракетный…

Украинские СМИ заявили о взрывах в четырёх областях на западе страны

6 часов Назад

В четырёх регионах на западе Украины прогремели взрывы. Как пишет украинское издание, в частности, они раздались в Хмельницкой области.Взрыв также…

Суперпикап Ram 1500 RHO: рядная «шестерка» вместо V8

7 часов Назад

Cумасшедший пикап Ram 1500 TRX был снят с производства в конце прошлого года. Прямой замены ему нет, но это утверждение…