Categories: Разное

Ничушкин играл в финале Кубка Стэнли с переломом ноги :: Хоккей :: РБК Спорт

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин играл в финале Кубка Стэнли с переломом ноги Российский форвард «Колорадо» выложил в соцсетях два рентгеновских снимка своей ступни, где виден перелом. После шестого матча финальной серии против «Тампы» он уезжал с арены на тележке из-за травмы Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press

Российский форвард клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин играл в решающем матче финала Кубка Стэнли против «Тампа-Бэй Лайтнинг» с переломом ноги. Об этом он рассказал в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Ничушкин выложил в сторис два рентгеновских снимка своей ступни, где виден перелом. «Спасибо ребята, что завершили серию в шести матчах», — подписал фото хоккеист.

Ранее Ничушкин показывал фото своей ступни с большой гаматомой.

Когда он получил эту травму, неизвестно. Перед шестым матчем серии журналисты заметили Ничушкина хромающим, а после игры он уезжал на тележке с арены.

Несмотря на травму, в шестом матче финальной серии Ничушкин отыграл больше других форвардов «Колорадо» — 22 минуты 50 секунд.

«Колорадо» в ночь на 27 июня победил «Тампу» (2:1) и выиграл финальную серию плей-офф НХЛ со счетом 4-2. Российский форвард провел в плей-офф 20 матчей и набрал 15 (9+6) очков. Ничушкин стал 36-м российским игроком, кому удалось завоевать главный трофей НХЛ.

Recent Posts

АвтоВАЗ лишил «Гранту» комплектации за миллион рублей

После изучения статистики продаж в России, компанией АвтоВАЗ было принято решение о завершении реализации легкового…

44 минуты Назад

Представлен обновленный кроссовер Genesis GV70. Как он изменился

Корейский производитель Hyundai официально презентовал обновленный кроссовер Genesis GV70 2025 модельного года.Предполагается, что новинка выйдет…

44 минуты Назад

Представлен большой кроссовер eπ 008 от Dongfeng, ждём в России

Новый трехрядный SUV получил необычные решения в салоне. Модель дебютировала в моноприводных версиях, однако позже…

45 минут Назад

Rolls-Royce Spectre от Mansory: тихая роскошь в брутальной обёртке

Германское тюнинг-ателье Mansory представило свою версию первого электромобиля марки Rolls-Royce — купе Spectre: развитый углепластиковый…

45 минут Назад

Мировые автошоу вернулись. И это очень красиво

Autonews.ru собрал самых красивых моделей с автосалона в Пекине Автосалон Пекин-2024 оказался привлекательным не только…

3 часа Назад

В России снизились цены на «параллельные» машины. Список

Российские дилеры снизили цены на автомобили по параллельному импорту В России некоторые дилерские компании решили…

3 часа Назад