Categories: Разное

Винер фразой «очень много грязи» описала турниры без российских гимнасток :: Другие :: РБК Спорт

Ирина Винер: «Не смотрю соревнования без российских гимнасток, там очень много грязи» Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики заявила, что пыталась смотреть такие соревнования, но ей они совсем не понравились из-за плохой хореографии Читайте нас в Новости Новости Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала журналистам, что почти не смотрит международные соревнования, в которых не могут принимать участие российские спортсменки.

«Я вообще не смотрю те соревнования, мне это неинтересно. Я только одним глазом посмотрела когда-то одно упражнение гимнастки, которая заняла первое место. И больше не подхожу, потому что очень много грязи, хореографии никакой нету. Меня эти программы не устраивают», — цитирует Винер-Усманову ТАСС.

Винер оценила выступление оставшихся без золота Авериных в ОАЭ Другие

Из-за отстранения со стороны Международной федерации гимнастики (FIG) российские и белорусские спортсменки не могут выступать на соревнованиях под ее эгидой.

На недавнем этапе Кубка мира в Пизаро впервые за три года победу в личном виде на этих соревнованиях такого ранга одержала украинская гимнастка. Виктория Оноприенко стала лучшей в упражнениях с лентой.

Recent Posts

SHOT: В клинике Хайдарова использовали просроченные лекарства и сомнительные иглы

SHOT: В клинике Хайдарова использовали просроченные лекарства и сомнительные иглыВ клинике звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова использовали…

40 минут Назад

Власти: Грудной ребёнок, которого избила москвичка, находится в безопасности

Власти: Грудной ребёнок, которого избила москвичка, находится в безопасностиГрудной ребёнок, избитый и обруганный собственной матерью…

40 минут Назад

Появились кадры, предположительно, с места атаки БПЛА в Славянске-на-Кубани

Кадры, предположительно, из Славянска-на-Кубани, где атака украинских дронов привела к частичной приостановке работы местного НПЗ,…

3 часа Назад

Умер лауреат Каннского кинофестиваля Лоран Канте

Лауреат Каннского кинофестиваля, французский режиссер Лоран Канте умер в Париже в возрасте 63 лет, сообщила…

3 часа Назад

Помощники FAW/BESTUNE: автомобили с самыми современными системами помощи водителю

Концерн FAW/BESTUNE занимает лидирующие позиции по объемам производства автомобилей в Поднебесной, а технологичность продукции достигла…

6 часов Назад

Названы неубиваемые автомобили, которые проезжают более 400 тысяч километров

При покупке автомобиля на первом месте у покупателя стоит цель - выбрать надежное транспортное средство…

6 часов Назад