Categories: Разное

Ушедший из «Спартака» Бакаев дебютировал за «Зенит» :: Футбол :: РБК Спорт

Полузащитник вышел на поле в матче против «Пари Нижний Новгород» на кубке «Матч Премьер». Бакаев не попал в стартовый состав, но появился на поле сразу после перерыва Читайте нас в Новости Новости Зелимхан Бакаев (Фото: Александр Ступников / Spartak.com / Global Look Press)

Полузащитник Зелимхан Бакаев впервые вышел на поле в составе «Зенита». Это произошло в матче против «Пари Нижний Новгород» на кубке «Матч Премьер».

Бакаев не попал в стартовый состав, но появился на поле сразу после перерыва. После 45 минут игры главный тренер «Зенита» Сергей Семак выпустил на поле Михаила Кержакова, Далера Кузяева и Бакаева вместо Даниила Одоевского, Малкома и Клаудиньо.

После первого тайма счет в игре равный — 1:1. У «Зенита» на 32-й минуте отличился Малком, у «Нижнего» голом отметился Кирилл Гоцук спустя семь минут.

Жена Федуна назвала плевком в лицо запросы стороны Бакаева по контракту Футбол

Бакаев на правах свободного агента 1 июня покинул «Спартак», из академии которого выпустился в 2014 году. В составе клуба он стал обладателем Кубка и Суперкубка России. В чемпионский сезон «Спартака» (2016/17) Бакаев выступал за «Спартак-2». В сборной России полузащитник провел 12 матчей и забил один гол.

15 июня стало известно, что Бакаев подписал контракт с «Зенитом» по схеме «3+1». Бакаев заявил, что его переход из «Спартака» в петербургский клуб не является предательством.

View Comments

  • It is appropriate time to make a few plans for the future and it is time to be happy. I have read this submit and if I may I wish to recommend you few interesting things or advice. Perhaps you could write next articles referring to this article. I wish to read more things approximately it! зарубежные сериалы смотреть онлайн

Recent Posts

АвтоВАЗ лишил «Гранту» комплектации за миллион рублей

После изучения статистики продаж в России, компанией АвтоВАЗ было принято решение о завершении реализации легкового…

2 часа Назад

Представлен обновленный кроссовер Genesis GV70. Как он изменился

Корейский производитель Hyundai официально презентовал обновленный кроссовер Genesis GV70 2025 модельного года.Предполагается, что новинка выйдет…

2 часа Назад

Представлен большой кроссовер eπ 008 от Dongfeng, ждём в России

Новый трехрядный SUV получил необычные решения в салоне. Модель дебютировала в моноприводных версиях, однако позже…

2 часа Назад

Rolls-Royce Spectre от Mansory: тихая роскошь в брутальной обёртке

Германское тюнинг-ателье Mansory представило свою версию первого электромобиля марки Rolls-Royce — купе Spectre: развитый углепластиковый…

2 часа Назад

Мировые автошоу вернулись. И это очень красиво

Autonews.ru собрал самых красивых моделей с автосалона в Пекине Автосалон Пекин-2024 оказался привлекательным не только…

4 часа Назад

В России снизились цены на «параллельные» машины. Список

Российские дилеры снизили цены на автомобили по параллельному импорту В России некоторые дилерские компании решили…

4 часа Назад